Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 64151 от 25.12.2015

Каталог публикаций

Административная работа

  • Опубликовано 17.02.2023 в разделе Административная работа (Профессиональное образование)
    В статье обоснована актуальность необходимости разработки такого методического обеспечения учебного процесса, которое позволило бы выпускнику полностью соответствовать требованиям и ожиданиям работодателей. Представлена работа Методической службы СП СПО ОИВТ (филиал) по развитию дидактических способностей педагогических кадров на основе научного подхода.
    АвторАвтор материала: О.В. Бреева
  • Опубликовано 16.02.2023 в разделе Административная работа (Профессиональное образование)
    Проект урока русского языка в 6 классе «Понятие о деепричастии»
    АвторАвтор материала: Ижбулатова Айзиряк Зарифзяновна
  • Опубликовано 30.11.2022 в разделе Административная работа (Профессиональное образование)
    Просвещение и воспитательная работа по формированию у учащихся антикоррупционного мировоззрения являются частью антикоррупционной государственной политики по устранению (минимизации) причин и условий, порождающих и питающих коррупцию в разных сферах жизни. Воспитание неприятия молодым поколением коррупции как явления, абсолютно несовместимого с ценностями современного правового государства, – важнейшая задача современного образования.
    АвторАвтор материала: Ниндакова Зоя Урелтуевна
  • Опубликовано 21.09.2022 в разделе Административная работа (Профессиональное образование)
    План работы на учебный год является важнейшим локальным актом образовательного учреждения (ОУ). Он в полной мере должен соответствовать Закону РФ “Об образовании”, типовому положению об ОУ, федеральному, республиканскому законодательству. План должен основываться на современных достижениях педагогического менеджмента, педагогики, дидактики, психологии. Годовой план работы школы позволяет создать единое образовательное пространство, координируя деятельность всех участников педагогического процесса, школьных общественных организаций, субъектов социума, являясь документом коллективного творчества.
    АвторАвтор материала: Утянская Наталья Александровна
  • Опубликовано 08.09.2022 в разделе Административная работа (Профессиональное образование)
    ПОЛОЖЕНИЕ О проведении конкурса в ГБПОУ НСО «Черепановский политехнический колледж» «Лучший заведующий кабинетом и мастерской»
    АвторАвтор материала: Антропова Наталья Анатольевна
  • Опубликовано 23.05.2022 в разделе Административная работа (Профессиональное образование)
    С 1 сентября 2021 года в школах началось внедрение новой программы воспитания. Для ее реализации необходимо было выстроить работу школы во всех направлениях, в том числе и методическую работу. В статье представлен небольшой опыт организации методической работы с целью повышения эффективности воспитательной работы.
    АвторАвтор материала: Кудряшова Татьяна Валерьевна
  • Опубликовано 11.05.2022 в разделе Административная работа (Профессиональное образование)
    статья на тему "ВНЕДРЕНИЕ ИННОВАЦИЙ В РАБОТУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ – ТРЕБОВАНИЕ ВРЕМЕНИ", о подходах к стратегическому планированию в профессиональной образовательной организации
    АвторАвтор материала: Еранькина Людмила Евгеньевна
  • Опубликовано 04.05.2022 в разделе Административная работа (Профессиональное образование)
    В статье рассматривается изменение основных подходов к проектированию примерных основных образовательных программ.
    АвторАвтор материала: Уткина Татьяна Семеновна
  • Опубликовано 19.03.2022 в разделе Административная работа (Профессиональное образование)
    В статье анализируются проблемы психологического обеспечения адаптации молодых работников. Необходимость данного исследования связана с отсутствием единого подхода к вопросам адаптации молодого специалиста. Рассматривается необходимость психологического обследования не только нового работника, но и назначенного ему наставника, а так же людей с разными стажами и опытом работы.
    АвторАвтор материала: Турманова Мария Борисовна
  • Опубликовано 16.03.2022 в разделе Административная работа (Профессиональное образование)
    Настоящее Положение служит целям: - повышения доверия осужденных и граждан к ФКП образовательное учреждение №67; - установления и обобщения нравственно-этических норм деятельности педагогических работников и их профессионального поведения для достойного осуществления ими своей профессиональной деятельности и повышения эффективности выполнения должностных обязанностей; - содействия укреплению авторитета и обеспечению единых норм поведения педагогических работников ФКП образовательное учреждение №67; - регулирования профессионально-этических проблем во взаимоотношениях педагогических работников, возникающих в процессе их совместной деятельности; - воспитания высоконравственной личности педагогического работника, соответствующей нормам и принципам общечеловеческой и профессиональной морали.
    АвторАвтор материала: Черных Александр Николаевич
EP stat