Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 64151 от 25.12.2015

Каталог публикаций

Обобщенный опыт

  • Опубликовано 24.09.2024 в разделе Обобщенный опыт (Профессиональное образование)
    Презентация участника конкурса "Педагог года"
    АвторАвтор материала: Исменеева Аэлита Анатольевна
  • Опубликовано 19.09.2024 в разделе Обобщенный опыт (Профессиональное образование)
    статья посвящена обобщению опыта использования в работе интерактивных методов обучения
    АвторАвтор материала: Наталья Эдуардовна Веревкина
  • Опубликовано 19.09.2024 в разделе Обобщенный опыт (Профессиональное образование)
    Данная работа содержит конспект урока по теме "Приготовление блинного теста и изделий из него». Приготовление блинного торта"
    АвторАвтор материала: Богданова Ольга Алексеевна
  • Опубликовано 15.08.2024 в разделе Обобщенный опыт (Профессиональное образование)
    Понятие технологии обучения с описанием технологий личностно-ориентированного обучения и их использования
    АвторАвтор материала: Петракова Лариса Владимировна
  • Опубликовано 14.07.2024 в разделе Обобщенный опыт (Профессиональное образование)
    В настоящее время повышение эффективности образовательного процесса является актуальной задачей для каждого педагога. Как же сделать учебный процесс более эффективным? Ведь каждый учитель хочет, чтобы его ученики хорошо учились, с интересом и желанием ходили к нему на уроки. Но подчас нам приходится с сожалением слышать: “не хочет учиться”, “мог бы прекрасно заниматься, а желания нет”.
    АвторАвтор материала: Ботунова Наталья Африкановна
  • Опубликовано 16.06.2024 в разделе Обобщенный опыт (Профессиональное образование)
    Согласно требованиям ФГОС СПО у обучающихся по завершении изучения химии должна быть сформирована способность применять химические знания / умения / навыки в будущей профессиональной деятельности. В связи с этими требованиями, содержание дисциплины дополнено профессиональной составляющей, которая отражает специфику профессиональной деятельности обучающихся.
    АвторАвтор материала: Зыкова Екатерина Аркадьевна
  • Опубликовано 21.05.2024 в разделе Обобщенный опыт (Профессиональное образование)
    В статье рассмотрен поэтапный подход к подготовке обучающихся к демонстрационному экзамену в рамках учебной практики с применением требований Чемпионатов по профессиональному мастерству Профессионалы. В статье затрагиваются проблемы проведения аттестации выпускников в форме демонстрационного экзамена.
    АвторАвтор материала: Алена Сергеевна Закайдакова
  • Опубликовано 20.05.2024 в разделе Обобщенный опыт (Профессиональное образование)
    В данной статье мы рассмотрели основные антропогенные факторы, оказывающие влияние на Брянские леса, и оценили масштаб проблемы.
    АвторАвтор материала: Зародыш Екатерина Андреевна
  • Опубликовано 19.05.2024 в разделе Обобщенный опыт (Профессиональное образование)
    Открытый урок английского языка в 7 классе
    АвторАвтор материала: Марьяшова Людмила Петровна
  • Опубликовано 15.05.2024 в разделе Обобщенный опыт (Профессиональное образование)
    Статья "Обеспечение качества подготовки по циклу физической культуры основных образовательных программ в условиях модернизации среднего профессионального образования"
    АвторАвтор материала: Пайцева Наталья Михайловна
EP stat