Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 64151 от 25.12.2015

Каталог публикаций

Иное

  • Опубликовано 01.02.2022 в разделе Иное (Начальное общее образование)
    Одуванчики. Экология. "Откуда свет золотистый у одуванчиков? " и другие вопросы ... расскраываем в процессе обучения на уроке.
    Автор материала: Балндина Елена Владимировна
  • Опубликовано 01.02.2022 в разделе Иное (Начальное общее образование)
    Вода - самое удивительное вещество на земле. Ни один живой организм без нее не может существовать. С самого появления своего человек зависел от воды. И поэтому люди с давних времен наблюдали за ней. Только там есть жизнь, где есть вода.
    Автор материала: Хайретдинова Ильвира Мохтасаровна
  • Опубликовано 31.01.2022 в разделе Иное (Начальное общее образование)
    Научно -исследовательская работа «СЛАЙМ. МОДНО ИЛИ ВРЕДНО?» о пользе и вреде слайма.
    Автор материала: Каюмова Зилия Вагизовна
  • Опубликовано 28.01.2022 в разделе Иное (Начальное общее образование)
    На данном уроке главной целью является: Сформировать представление о лексическом значении слова и понятии «устаревшие слова», сформировать умение определять лексическое значение слова, обращаться за помощью к словарю.
    Автор материала: Олеся Юрьевна Проконич
  • Опубликовано 28.01.2022 в разделе Иное (Начальное общее образование)
    Конспект урока математики в 4 классе (система развивающего обучения Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова) по теме "Квадратный сантиметр" с применением заданий интерактивной площадки ЯКласс.
    Автор материала: Олеся Юрьевна Проконич
  • Опубликовано 26.01.2022 в разделе Иное (Начальное общее образование)
    Рабочая программа по предмету «русский язык» для 4 класса разработана в соответствии с требованиями Федерального закона «Об образовании в РФ» № 273-ФЗ, Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 06.10.2009 № 373), Примерной основной образовательной программы начального общего образования (протокол от 8 апреля 2015 г. № 1/15); Основной образовательной программой школы № 595, принятой в новой редакции и на основе авторской рабочей программы по русскому языку авторов Канакиной В. П., Горецкого В.Г. (УМК «Школа России»).
    Автор материала: Шпанарская Наталия Сергеевна
  • Опубликовано 21.01.2022 в разделе Иное (Начальное общее образование)
    Материал об участнике боевых действий в Афганистане, уроженце нашего села. Память не забыта.
    Автор материала: Зиятдинова Розалия Маснавиевна
  • Опубликовано 20.01.2022 в разделе Иное (Начальное общее образование)
    Конспект внеурочного занятия " Путешествие по сказкам", разработан для детей 2 класса. Цель: Формировать у детей интерес к сказкам и чтению книг.
    Автор материала: Пушина Татьяна Сергеевна
  • Опубликовано 19.01.2022 в разделе Иное (Начальное общее образование)
    Эта работа выполнена для информирования населения о путях распространения туберкулеза. Интересные факты, события в районе. Определенный подход в профилактике заболевания.
    Автор материала: Малюнина Зульфия Таргановна
  • Опубликовано 17.01.2022 в разделе Иное (Начальное общее образование)
    Здоровьесберегающие технологии
    Автор материала: Щипакова Оксана Викторовна

Мы используем cookie для удобства и персонализации сайта. Всё соответствует политике конфиденциальности и защиты информации. Вы можете отключить cookie в настройках браузера.

EP stat