Цель: подведение итогов образовательного процесса за учебный год.
Задачи:
• проанализировать результаты образовательной и культурно-досуговой деятельности воспитанников за учебный год;
• определить перспективы развития коллектива воспитанников, педагогов и родителей группы;
• поблагодарить родителей, оказавших большую помощь группе в течение учебного года.
Автор материала: Прянишникова Айна Альбертовна
Опубликовано 15.04.2025 в разделе Работа с родителями (Начальное общее образование)
Все родители мечтают о вежливых, послушных и умных детей, чтобы у них было счастливое, яркое детство. Откуда же тогда берутся в семьях капризные и непослушные дети? Нужно отметить, что непослушных детей не существует – просто родители не прислушиваются к своему ребенку.
Ребёнок – это зеркало души родителей. Смотря в его глаза, вы обязательно увидите себя, своё отражение
Автор материала: Горбенко Татьяна Алексеевна
Опубликовано 31.03.2025 в разделе Работа с родителями (Начальное общее образование)
В публикации представлена презентация к родительскому собранию во 2-м классе на тему "Мотивация и дисциплина". Цель этого материала донести до родителей, что мотивация - это всего лишь вспышка, и без дисциплины невозможно добиться желаемых результатов.
Автор материала: Шевченко Ольга Юрьевна
Опубликовано 10.03.2025 в разделе Работа с родителями (Начальное общее образование)
"Чем занять ребёнка в свободное время?
Вопросы для обсуждения:
1. Каникулы
2.Летний лагерь
3. Спортивный лагерь
4.Поездка на море
5.Отдых дома, на даче
6.Хобби моего ребёнка.
Автор материала: Иванова Елена Юрьевна
Опубликовано 03.03.2025 в разделе Работа с родителями (Начальное общее образование)
Данное родительское собрание поможет родителям проанализировать свое родительское поведение, заострить внимание на положительных моментах воспитания ребенка, формах проявления любви к ребенку. Рассмотреть положительные и отрицательные стороны воспитательного воздействия родителей на ребенка.
Автор материала: Салиндер Ольга Григорьевна
Опубликовано 01.03.2025 в разделе Работа с родителями (Начальное общее образование)
Сценарий разработан в качестве совместного мероприятия для родителей и их детей с целью знакомства с разнообразными интересными способами проведения досуга, побуждению обучающихся к участию в различных кружках, секциях, к развитию своих способностей и талантов; а родителям - в поддержке своих детей.